Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

В Екатеринбурге гитаристу Korn удалили камни из почек


Гитарист Брайан Уэлч и группа Korn

Гитариста американской рок-группы Korn Брайана Уэлча успешно прооперировали в одной из больниц Екатеринбурга, передает "Интерфакс" со ссылкой на организаторов концерта в городе.

 Фото: Paul A. Hebert/AP PHOTO
  • Гитариста Korn прооперируют в Екатеринбурге

Напомним, накануне, 22 мая, рокер был госпитализирован в уральскую больницу, где позже при помощи лазера ему удалили камни в почках. Симптомы мочекаменной болезни появились у музыканта еще в Красноярске, где группа давала концерт 19 мая.

Тогда Уэлча также доставили в клинику, но оперативное вмешательство ему не понадобилась. Пропустив два концерта (на следующий день Korn играли в Новосибирске), американец вылетел на Урал. Здесь воспользоваться услугами российских хирургов музыканту все же пришлось.

Сейчас музыкант чувствует себя хорошо и если врачи разрешат, то уже сегодня или завтра он покинет Екатеринбург, чтобы продолжить турне. рассказал собеседник. Отметим, что в период, пока Уэлч находился на больничной койке, на сцене его партии исполнял гитарный техник.

Поклонники коллектива надеются, что в пятницу, 23 мая, музыканты уже полным составом выйдут на сцену уфимского Дворца спорта.

Комментарии

  • 2014-06-30 15:37 Ваше имя: Сергей

    Добрый день, если вопрос поиска коллектива актуален, пиши [email protected]
    0
  • 2014-06-30 15:39 Ваше имя: Сергей

    Басист ищет коллектив. Стиль особо не важен, главное не попса. Играл от Ню до грайнда. Возраст коллектива 18-25, который собирается не пивко пить на репетициях, а именно играть. Самоучка, играю с 6 лет, правда сейчас год перерыва. Опыт в группах, концертах. На репетициях работаю. Инструменты - Warwick Thumb BO-5 и Fender Jazz bass USA (юбилейный). Есть примочки. Ищу даже не самую опытную и полную группу, но готовую реально работать
    Добрый день, если вопрос поиска коллектива актуален, пиши [email protected]
    0
  • 2014-08-24 10:56 Ваше имя: Виктор

    Добрый день! Вы уже нашли кого-нибудь? Если нет вот телефон 8(903) 578-22-35.
    Молодой только что сформировавшийся коллектив мягкого рока, этно-рока. Ищем баса.
    0
  • 2014-09-11 20:39 Ваше имя: Виктор

    Уже нашли ансамбль? Если нет. звоните 8(903)578-22-35... Нам нужен бас-гитарист...
    0
  • 2014-09-11 20:43 Ваше имя: Виктор

    Здравствуйте! Уже нашли коллектив? Если нет, звоните 8(903)578-22-35... Нам нужен басист, готовый развиваться вместе с группой...
    0
  • 2015-05-17 19:13 Ваше имя: Альбина

    Ищу басиста. Уровень музыкантов в группе продвинутй/профи. Играем рок, блюз... трип-хоп. пишите https://vk.com/lukavaya.lazur
    0
  • 2016-12-12 11:19 Ваше имя: Alex Blake

    Группа DEADHEAVEN (Москва) ищет бас-гитариста, по причине утраты дееспособности предыдущего. Играем Industrial/Modern Metal (Что-то ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в духе FearFACTORY, Mnemic или Sybreed). Выступаем с 2014-го года, за плечами - огромное количество концертов, тур по югу России, 3 релиза (2 макси-сингла и 1 полноформатный альбом), в настоящий момент пишем 2-ой альбом. Есть своя постоянная реп-база и студия.
    Требования:
    - Умение играть на басу (всегда ваш, кэп))))
    - Желание играть подобную музыку и развиваться вместе с нами (В первую очередь)
    - Финансовая независимость (вкладываемся сами, спонсоров нет...пока)
    - Наличие свободного времени для того чтобы полноценно участвовать в жизни группы (группа репетирует 2 раза в неделю по будням вечером (иногда по выходным)+ концерты+записи, фотосэты и т.д., короче не "раз в две недели поиграть чтоб от жены сбежать")
    - ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО: умение снимать на слух (табы если что есть, но жизнь заметно упростит, причем всем)
    - Отсутствие проблем с алкоголем и веществами (под проблемами подразумевается как злоупотребление, так и лютая оголтелая неприязнь, воинствующие трезвенники - тоже лесом наравне с запойными алкашами)
    - Желательно - опыт выступлений (или хотя-бы иметь представление о том, как вести себя на сцене).
    Интересно? звони 8-903-162-02-58 - Алексей, или сюда в личку--->https://vk.com/id24649155 (Он же), там и продолжим)
    0

Напишите комментарий



Captcha: