Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

Туалетные кабинки: сезонный бизнес с высоким доходом


Летом и в межсезонье люди чаще находятся на улицах города, в это время проводится множество культурно-развлекательных мероприятий. Большинство горожан хотя бы единожды испытывали сложности с поиском туалета. Если вы ограничены в средствах или не уверены в правильности идеи, то аренда туалетных кабин позволит вам без особых затрат понять, подходит ли вам этот вид бизнеса и проверить, пахнут ли деньги.

Плюсы мобильных туалетных кабин

  1. Их легко транспортировать.

  2. Возможность быстро менять местоположение кабины.
  3. Возможность быстрого заработка, не имея специальных знаний.

Если хочется большего

Если вы не хотите организовывать бизнес на «дурно пахнущем деле», можно сдавать кабины в аренду. В дни народных гуляний, спортивных соревнований и во время других массовых мероприятий потребность в кабинках резко возрастает. Это как 8 Марта для цветочного бизнеса, только массовых мероприятий в году в разы больше.

Где выгодно ставить кабины?

  1. Открытые рынки.

  2. Места близ парков и скверов.
  3. Места около летних кафе.

Миссия — делать город чище

Как правило, арендная плата за возможность поставить кабинку либо отсутствует, либо считается с коэффициентом, значительно её снижающим. Муниципалитет напрямую заинтересован, чтобы город оставался чистым.

Установите умывальник

Мобильный умывальник, в том числе и за плату, когда человеку просто требуется помыть руки, без посещения туалета, увеличит прибыльность. По сути, вы продаёте обычную воду, но намного дороже. А клиенты пойдут туда, где им предлагают сервис, а не просто возможность посетить туалет.

За дополнительную плату можно предлагать влажные салфетки и оборудовать кабины контейнером с влажной туалетной бумагой — она намного гигиеничнее. Разделите кабины, чтобы у людей был выбор: кому-то особенно важна гигиена, а у кого-то влажные салфетки всегда при себе.

Комментарии

Напишите комментарий



Captcha: