Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

Гитарист Korn прооперирован в Екатеринбурге


Группа Korn. Брайан Уэлч второй слева. Фото: GLOBAL LOOK press
Группа Korn. Брайан Уэлч второй слева. Фото: GLOBAL LOOK press

Гитарист известной группы Korn Брайан Уэлч перенес операцию в Екатеринбурге. Артисту диагностировали камни в почках, которые даже помешали артисту выступить в Красноярске.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, и уже через пару дней музыкант Korn Брайан Уэлч сможет выписаться из больницы. "Лечение проведено, сейчас он проходит послеоперационный период. Состояние удовлетворение", - приводит слова заместителя генерального директора европейского медицинского центра "УГМК-Здоровье" Вячеслава Денисова ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что Брайан Уэлч прилетел в Екатеринбург из Красноярска, где у него были диагностированы камни в почках. Артисту стало плохо, он даже не смог выйти на сцену, тем не мене, концерт группы отменять не стали. Партии гитариста на концерте исполнил собственный гитарный техник Брайана Уэлча. Между тем больной музыкант смог продолжить турне по российским городам. Однако в следующем же после Красноярска городе Уэлч снова почувствовал недомогание. Тогда было решено провести операцию музыканту.

Американская мультиплатиновая метал-группа Korn считается основателем жанра nu-metal. Они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа, фанка и грув-метала, к которым зачастую добавлялся индастриал и хип-хоп. В активе группы 12 альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200. Korn была семь раз номинирована и дважды становилась обладателем Grammy, заняла 53-е место в списке VH1 "100 величайших исполнителей хард-рока".

В настоящее время группа совершает гастрольный тур по России. Музыканты уже побывали в Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске. Также планируется провести концерты в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Комментарии

  • 2014-08-30 17:43 Ваше имя: srtjt

    еще ищите?
    0
  • 2014-10-19 23:55 Ваше имя: Sergey

    Здравствуйте! Ваше объявление актуально?
    Возможно обсудить сотрудничество?
    Вокалист - тенор.Эстрадный вокал.
    С уважением, Сергей.
    Спасибо.
    0
  • 2014-10-19 23:56 Ваше имя: Sergey

    Здравствуйте! Ваше объявление актуально?
    Возможно обсудить сотрудничество?
    Вокалист - тенор.Эстрадный вокал.
    С уважением, Сергей.
    Спасибо.
    0
  • 2014-10-19 23:57 Ваше имя: Sergey

    Здравствуйте! Ваше объявление актуально?
    Возможно обсудить сотрудничество?
    Вокалист - тенор.Эстрадный вокал.
    С уважением, Сергей.
    Спасибо.
    0
  • 2014-11-06 00:54 Ваше имя: Mari

    привет) все еще в силе?)))
    0
  • 2015-04-08 23:51 Ваше имя: скримок

    вокалиста нашли уже?
    0
  • 2015-05-15 02:39 Ваше имя: рита

    Еще вокалиста-инструменталиста возьмете?
    0
  • 2015-05-15 02:45 Ваше имя: рита

    Вокалиста-инструменталиста возьмете?Хочу в электронный проект.
    0
  • 2015-05-15 02:48 Ваше имя: рита

    Санкт-Петербург.Группа ищет вокалиста (вокалистку), владеющего музыкальным инструментом (преимущественно клавишными), с опытом написания электронной музыки или хотя бы представлением, что это такое, и знанием английского языка. Играем экспериментал, эмбиент, лаунж, пост-рок и тд. В группе 2 человека. Имеется своя точка, на точке: 2 кабинета, комбик, 2 головы, мониторы, акустическая и электронная ударные установки. Не мутные, не склочные, очень дружелюбные. Негативно относимся к запрещенным веществам и чрезмерному употреблению алкоголя.
    В проект возьмете?Вокал,клавиши если надо,скрипка.
    0
  • 2015-05-15 02:51 Ваше имя: рита

    Питер, ищу Вокалистку! С Вас - стремление играть, никаких вредных привычек. Не ищу вокалисток, которые хотят поиграть для себя. НА музыку, будем тратить много времени. Так же желательно иметь оборудование для записи голоса. Микрофон и компьютер. Имеете и то и то, но не умеете записывать, научу. Голос нужен в стиле вокалистки The Birthday Massacre. Оперные и джазовые типы вокала не нужны. Имеется много материала, требуется голос. Скидываю демки с прошлой вокалисткой.
    Вокал еще нужен? Рита([email protected])
    0
  • 2015-05-15 03:01 Ваше имя: рита

    Медитирую на синтезаторы. Ищу единомышленницу(и по совместительству singer-songwriter) для совместного проекта.AIR Recoil Moby DM можно больше в рок или поп.OIL
    Медитирую на синтезаторы. Ищу единомышленницу(и по совместительству singer-songwriter) для совместного проекта.AIR Recoil Moby DM можно больше в рок или поп.
    В проект возьмете?Пою,играю на клавишах.Моя музыка:RECOIL,DM,MASSIVE ATTACK.
    0
  • 2018-10-10 02:28 Ваше имя: Rust

    Чистый вокал, тенор нужен кому?
    0
  • 2018-10-10 02:30 Ваше имя: Rust

    89215550279
    0