Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

Противоречивый красный


Красный цвет полон противоположностей: для кого-то он станет обозначением римской католической церкви, а у кого-то он ассоциируется с сатаной, кому-то он станет сигналом об опасности, а для кого-то это средство обольщения. Красный цвет умеет вызвать радостность и ощущение любви, и, одновременно, возбудить страсть и агрессию.

Красный цвет в выполнении дизайна в красном цвете также способен вызывать как положительные, так и негативные эмоции. Прославленные профессионалы, уверенные в себе, отдали свои сердца этому цвету. Применение красного в виде особого штриха, дает им возможность сделать интерьер по-настоящему шикарным и роскошным.

Однако для жилых комнат декорирование в чисто красном цвете – редкость. Ведь люди чувствуют злоба и раздражение в результате долгого нахождения в красной комнате. Его следует использовать весьма умеренно.

Большую эффектность придадут помещению красно-белые и красно-черные сочетания. А черно-бело-серые интерьеры в сочетании с красными элементами декора отличаются строгостью и изяществом одновременно. Смотрите подробнее краски для мебели.

Применение значительного количества красного цвета, вызывающего раздражительность и агрессивность, не рекомендуется в кухонном помещении. К тому жепомещения, декорированные красным, зрительно уменьшаются. Между тем он служет прекрасным решением для оформления столовой, в силу того, что оказывает хорошее воздействие на работу пищеварения.

Ваша гостиная, оформленная в красном цвете с золотистыми элементами декора, будет смотреться не просто восхитительный, но величественно.

Чувственные люди, чувствующие красный цвет как цвет соблазна и обольщения, могут оформить спальню в красном цвете.Однако возбуждающее действие красного цвете не всем позволяет расслабиться в такой спальне.

Штрихи декора жизнелюбивого красного цвета прекрасно подходят для оформления детской комнаты. Но, в данном случае, конструирование дизайна требует осторожности, красный цвет в больших количествах может негативно сказаться на психике ребенка.

Ванная комната будет восхитительный выглядеть в традиционных красно-бело-черных сочетаниях.

Дух и сложность красного цвета – немаловажные факторы, требующие внимания, ссуметь остановиться за пределами той границы, когда дизайн перестает быть величественным и эффектным, превращаясь в раздражающий и кричащий.

Но и вовсе отказываться от красного цвета не требуется. Ваш дом обретет тепло и ощущение теплой жизненной силы с умеренным использованием красных деталей в интерьере.

Комментарии

  • 2014-12-10 13:19 Ваше имя: Евгений

    Здравствуйте. Предлагаю сотрудничество по написанию аранжировок,сведению Вашего материала. редактированию
    правке и прочее.. связь [email protected]
    демо
    https://cloud.mail.ru/public/8facdb8302e6/03final Djiokonda+.mp3 Никита
    https://cloud.mail.ru/public/90dc1f1a4f1f/KOLDUN +02.mp3 Дмитрий
    https://cloud.mail.ru/public/0f93b0d4cb1f/Dostala+05.mp3 Вячеслав
    https://cloud.mail.ru/public/0afdb98f63ef/Marina Bereg moria+.mp3 Владимир
    https://cloud.mail.ru/public/3835c022ea03/Bereza.mp3 Вадим
    0
  • 2015-08-31 16:36 Ваше имя: Алексей (Aleks-Heavy)

    Здравствуйте! Пишу музыку 10 лет. Делаю аранжировку, мастеринг, свожу песни, практикую .
    Сделаем композицию и аранжировку, согласно заявленной тематике и требованиям (к песне, фильму, играм, рекламы, подкаста)!
    Готов к сотрудничеству...
    Работаю удаленно под заказ всё своё свободное время!
    Пишите!
    Благодарю за внимание!
    0
  • 2015-11-30 18:02 Ваше имя: Влад

    СТАНЬ "ЗВЕЗДОЙ"!
    Интернет-Студия звукозаписи "Фонтан". Аранжировка, изготовление фонограмм "-1", запись вокала, сведение, мастеринг. Возможна ротация на FM-станции столичного региона. Нашим клиентам бесплатно предоставляется отчет эфира с треком заказчика, который поможет поднять рейтинг исполнителя при подписании контрактов.  Низкие цены, высокое качество.Работа через интернет  без предоплаты. Возможность приобрести готовые песни. В штате 2 композитора, аранжировщик, саунд-продюсер, вокалисты - все профи с высшим образованием. Работаем без суеты, качественно. Заявки присылайте на e-male: [email protected]. Или на сайте: http://fontan-records.wix.com/fontan-records 
    1
  • 2016-07-01 22:13 Ваше имя: JeffOneBand

    Привет!Готов сделать работу.Жду ответа на мыло [email protected]
    0
  • 2016-07-01 22:15 Ваше имя: JeffOneBand

    ИЩУ грамотного аранжировщика на платной основе. Необходимо довести до ума сэмплированные аранжировки.
    Привет!Готов сделать работу.Жду ответа на мыло [email protected]
    0
  • 2016-09-30 14:23 Ваше имя: Юлия

    Добрый день! Если актуально, напишите [email protected]
    0
  • 2016-09-30 14:26 Ваше имя: Юлия

    Добрый день! Если актуально, напишите [email protected]
    0
  • 2016-09-30 14:27 Ваше имя: Юлия

    ИЩУ грамотного аранжировщика на платной основе. Необходимо довести до ума сэмплированные аранжировки.
    Добрый день! Если актуально, напишите [email protected]
    0
  • 2016-09-30 14:28 Ваше имя: Юлия

    Добрый день! Если актуально, напишите [email protected]
    0

Напишите комментарий



Captcha: