Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

Покупка часов


Никогда у россиян не было поводов для беспокойства при покупке часов. Почти половина всех выпускаемых в СССР часов торговалось зарубежным странам, а остальное уходило на внутренний рынок. На в сегодняшние времена экспорт немного понизился, ну а заграничный товар поплыл к нам большой рекой. Их нонче подделывают и продают как настоящие. Ведь истинные часы стоят начиная от 10 тысяч долларов, а такой товар только, как говориться, для определенного круга людей. Спору нет, если богатые безмятежно и даже не задумываясь приобретают дорогие часы, то обычные граждане нашей страны (а это подавляющее большинство) не могут этого сделать по финансовой причине? Именно для них, по всей видимости, и делают подделки. Цена, а не качество, является плюсом таких часов. Ну а о слабостях повествовать, считаю, не стоит. Производители, поставляющие на наш рынок эксклюзив, в наше время сами реализуют собственный товар, который они продают в своих магазинах. Читайте также контейнеры из Китая, авиадоставка, грузоперевозки.

Сегодня немалая часть всех продаваемых товаров – уходит с лотков и палаток. Ассортимент образцов беспредельно богатый, цены всегда божеские: от двухсот до четырех тысяч рублей. За такую небольшую сумму денег можно приобрести хорошие часы, которые прослужат вам хорошую службу. Но если импорт, то, как правило, данный товар будет вас радовать недолго. Иное приобретение хоть на следующий день выкидывай в урну.

С часами, которые имеют отметку российских заводов, тоже как-то непросто. Ну для начала, наши сограждане, как знают многие на все руки мастера решили наладить нелегальное производство и выпуск известных марок часов. И как теперь быть простым покупателям, как им найти настоящие часы, а не поддельные??

Здесь есть некоторые нюансы, посмотрите на паспорт, как правило, у подделок он не в порядке. Безумно нечасто можно обнаружить качественные документы у ненастоящих часов. Для нелегальных производителей главное – это сбыть свой товар покупателям и исчезнуть с деньгами

Во-вторых, даже замечательный товар (с популярных заводов России) может попросту быть залежалым. Большинство потребителей не знают, что покупая часы в ларьке они сильно рискуют оказаться обманутыми.

Не надо стараться купить недорогой товар. Многие знают фразу: жадный платит дважды. Если вы берете часы в хорошем узкоспециализированном магазине, то можете его всегда обменять или вернуть.

Покупая часы в спецмагазине вы можете быть спокойны за то, что эти часы прослужат вам превосходную службу. А если вы берете часы где-нибудь в ларьке, то будьте уверены почти наверняка, что такая покупка лишь пустая трата ваших средств и времени.

Комментарии

Напишите комментарий



Captcha: