Авторизация



Зарегистрироваться | Забыли свой пароль?

Базовый гардероб


Стильные красотки жалуются, что им нечего надеть на важную встречу. Если заглянуть в их шкаф, удастся найти кучу стильной и дорогой одежды. И действительно, если провести проверку такого гардероба, можно заметить, что замечательный коричневый новый пиджак надеть совершенно не с чем (нет подходящей по цвету и стилю обуви, отсутствует сумочка). Вот и не можете вы носить такую стильную обновку. Нужно попытаться пополнять гардероб грамотно и по четкому обозначенному плану. Смотрите также гардеробные Челябинск.

Продуманное и искусное развитие вашего гардероба позволит каждой новой вещи органично вписаться в существующий набор одежды, помогая составлять новые интересные комбинации. Каждая приобретаемая обновка оказывается очередным звеном гардеробной цепи, очередным элементом тщательно взвешенной мозаики. Вы постоянно будете самой стильной и отлично одетой на все случаи жизни. Причем лишних вещей у вас не будет.

Для старта укомплектуйте базовый гардероб, который и поможет вам быть разносторонне одетой. У каждой красотки должно присутствовать ядро гардероба, к которому потом подбираются подходящие по тону вещи, сумки, обувь и прочие аксессуары. Базовые вещи – это простой официальный костюм (если дама работает), пара дополнительных пиджаков, подходящих платьев и стильных юбок. Причем все части должны сочетаться по цвету, поэтому их можно запросто компоновать. Потом подберите верхнюю одежду к своему гардеробу (по цвету и фактуре). Затем все это довершается приемлемой обувью и прочими аксессуарами (цветными сумками, шифоновыми шарфами, подходящими перчатками). Итак, попробуем подобрать офисный вариант ядра гардероба, а к нему все остальное.

Мы подбираем гардероб для деловой женщины. В качестве основного ядра такого гардероба выбираем классический элегантный серый костюм (приталенный пиджак и юбку офисной длины). Затейливые мелочи в отделке такого костюма не приветствуются. Ткань должна быть классной и дорогой. К вашему серому костюму нужно подобрать обувь и аксессуары (серые замшевые лодочки и серую мягкую сумку). Теперь приобретаем светлую атласную блузу (для работы) и черную бархатную водолазку (для вечернего повседневного выхода). Можно прикупить кофточку темного синего цвета из прозрачного шифона. Она подчеркнет ваш конторский сдержанный наряд.

Теперь покупаем очередной костюм (брючный или юбочный) темного синего цвета. Он может быть в крупную клетку (изысканную полоску), главное, чтоб в нем присутствовал серый цвет. Части этого лазурного костюма прекрасно подойдут ко всем вещам, уже имеющимся в гардеробе. Имея два костюма и несколько блузок, вы будете одеты на все случаи. Например, пиджак от синего набора можно носить с юбкой от первого костюма. Этот ансамбль хорошо компоновать с существующими аксессуарами. Теперь покупаем синее платье в цвет второго костюма. Платье и по тону и по фасону подойдет ко всем вашим вещам просто отлично.

Представьте себе ваш серый костюм. Например, вместо молочной блузки вы надеваете облегающий топик из черного бархата, изящные модные туфли на высокой шпильке. Ваш вид моментально преобразится. Из деловой леди вы превратитесь в сексапильную особу. Такой наряд будет уместен и для вечернего выхода и для вечернего свидания.

Комментарии

Напишите комментарий



Captcha: